Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

НПФ Химитек за чистое творчество

Выберите категорию
В самый веселый день года, 1 апреля, состоялся Profotik-cross, ежегодно проводимый фотошколой Profotik. Это – соревнование для фотографов, в рамках которого участники за ограниченный промежуток времени делают фотосюжеты на определённые темы-номинации. Соревнование проводилось одновременно в нескольких городах: Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре, при этом НПФ Химитек выступила спонсором номинации «Чистый город – чистые помыслы». Каждой команде-победительнице в трёх городах были вручены призы – наборы фирменной продукции.
Загрузка комментариев...

Читайте также

  • А ваш кафель какого цвета?

    Наши клиенты часто удивляются, когда видят эффект от моющих и чистящих средств «Химитека». Но иногда нам самим приходится удивляться, наблюдая совсем необычный результат. Как раз таким случаем поделился мой коллега из Москвы — химик-технолог нашего официального московского дилера, ТД «Формула чистоты».
  • Удаление битумных пятен

    Дороги могут подарить много неприятных сюрпризов – ямы, колеи, неровное покрытие. Иногда после поездок автовладельцы обнаруживают на своих машинах и битумные пятна. Чаще всего летом, когда под воздействием температуры битум становится текучим и оседает на кузове авто в виде темных пятен.

  • Будущее планеты в наших руках: вебинар о «зеленом клининге»

    Вы когда-нибудь задумывались о том, как влияют на наше здоровье и окружающую среду средства для уборки, которыми мы пользуемся? Предлагаю вместе разобраться в этом вопросе на вебинаре «"Зелёная химия" в профессиональной уборке: правда и ложь».
  • Основные изменения в пищевом законодательстве в 2018-2019 гг.

    В этой статье мы поделимся с вами тем, что раньше нельзя было рассказать.

    Наша компания выступила с докладом «Основные изменения в пищевом законодательстве в 2018-2019 гг.» на «секретном» мероприятии, которое проводилось под эгидой правительства Ленинградской области. На встрече присутствовали представители крупнейших пищевых предприятий.

    Для доклада мы подготовили презентацию со всеми новейшими изменениями в законодательстве, касающимися пищевой отрасли. Труд, не побоюсь этого слова, титанический.

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)