Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Успейте купить «Химитек Полидез-Dry» со скидкой 35%

Выберите категорию
Новости
img

До 30 июня на дезинфицирующий порошок для широкого спектра задач Химитек Полидез-Dry действует скидка 35%. Так, в рамках акции упаковку весом 60 г можно приобрести за 260 руб, а 700 г – за 902 руб.

Порошок Химитек Полидез-Dry используют для стерилизации инструментов медицинского назначения, дезинфекции продуктов питания, технологического оборудования. Эффективен в отношении патогенной микрофлоры различной этиологии – бактериальной, вирусной и грибковой.

Загрузка комментариев...

Читайте также

  • Кондитерское предприятие «Полет» о сотрудничестве с НПФ Химитек

    Фактически, «Химитек» — единственный отечественный производитель моющих и дез. средств, препараты которого мы используем на постоянной основе с 2011 года. Причиной этому — несколько очень важных моментов. Очень высокое, а главное, СТАБИЛЬНОЕ качество, наличие всей сопровождающей документации, очень грамотное сопровождение — я всегда получала исчерпывающую информацию о препарате и грамотный совет по вопросам очистки и уборки, включая нестандартные случаи.
  • Формула предпраздничной чистоты

    Мы все регулярно боремся с пылью, и не только во имя здоровья домочадцев, но и для того, чтобы наполнить свою жизнь свежей энергией, ведь обычно именно пыль символизирует неподвижность и застой
  • Сказ о том, как три средства пищевые предприятия спасали

    Мы постоянно являемся свидетелями успешного использования наших продуктов на предприятиях пищевой промышленности. Сегодня на сцене три действующих лица — посмотрите, как по-разному они работают, но всегда очень эффективно.
  • "Субботник" в четверг

    25 апреля в рамках ежегодного весеннего месячника по благоустройству города прошёл "субботник", организованный Ассоциацией Российских Уборочных Компаний
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /blog/news/
        )

)