Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Приглашаем на конференцию «Чистодром — Белые ночи»

Выберите категорию
Торжественно приглашаем на конференцию «Чистодром — Белые ночи», которая пройдет 31 мая в Санкт-Петербурге.

Конференция посвящена текущей ситуации в сфере клининга, путям выхода из кризиса и перспективам развития индустрии чистоты. Тематика конференции представляет интерес в первую очередь для руководителей и собственников клинингового бизнеса, генеральных менеджеров управляющих компаний.

«Чистодром — Белые ночи»

Конференция проходит впервые, НПФ Химитек выступает как её официальный партнёр. Надеемся, что это событие в сфере клининга станет ежегодным.

В программу обучения входит:

  • Нововведения в законодательстве и требования ФНС.
  • Самые последние новинки индустрии чистоты в репортаже с выставки Interclean-ISSA 2018 в Амстердаме.
  • Приёмы безбюджетного и малобюджетного маркетинга для быстрого и действенного увеличения прибыли клининговой компании.
Присылайте ваши предложения — что в первую очередь нужно сделать для развития отрасли и расширения бизнеса каждой компании. На конференции мы озвучим и обсудим самые интересные и полезные идеи.

Где пройдёт конференция

В гостинице «Новотель» — в историческом центре города, в шаговой доступности от Московского вокзала и станций метро Маяковская, Площадь Восстания, Владимирская.

Подробная информация и условия участия — на сайте конференции «Чистодром — Белые ночи» . Будем рады видеть вас среди участников!

Подарок для участников конференции

И это ещё не всё! Приглашаем вас познакомиться и пообщаться лично 30 мая — накануне конференции мы организуем собственную дополнительную программу.

  • Начинаем с экскурсии на производство НПФ Химитек. Мы готовы принять группу до 15 человек — если хотите попасть, зарегистрируйтесь заранее! Встречаем участников у метро «Пионерская» в 12:30 и везём на завод.
  • С 14:00 до 16:00 проводим семинар «Вклад поставщика «химии» в развитие бизнеса и увеличение прибыли клининговой компании». Место проведения: культурно-досуговый центр НПФ Химитек, ул.Блохина, 17 — в 600 м. от ст.метро «Спортивная». Экскурсантов с завода привезём с собой, остальных будем ждать на месте.
  • После 16:00 выдвигаемся на экскурсионную и развлекательную программу. Будем рады пообщаться с вами в неформальной обстановке и вместе насладиться красотами Петербурга =)

Как попасть на программу НПФ Химитек

Участие бесплатно, а вот предварительная регистрация обязательна — нам нужно знать количество участников, чтобы подготовить площадку для семинара и экскурсионную программу.
По всем вопросам обращайтесь к координатору Юлии Моцыной. Телефон: +7 921 918-29-70, y.motcyna@chemitech.ru.
Загрузка комментариев...

Читайте также

Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

)