Производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств

Профессиональная химия для вашей кухни

Выберите категорию
Статьи
Казалось бы, для домашней уборки существует бытовая химия, а профессиональная химия — для другого. Она нужна там, где важна скорость очистки, установлено специфическое оборудование и жёсткие требования к качеству уборки. Но долой предрассудки!

Пользуйтесь преимуществами профессиональной химии дома: тратьте меньше усилий на уборку и проводите больше времени с близкими людьми.

Против накипи

В электрические чайники не попадает ничего, кроме чистой воды, но это не спасает их от загрязнений. В регионах с мягкой водой пластик и нагревательные элементы желтеют, от жёсткой воды — покрываются накипью.

Лимонная сода, кока-кола — какими только продуктами ни советуют удалять накипь из чайника. Но это не наш метод!

На фото — результат применения средства «Химитек Антиминерал-Лакто».

antimineral-lakto-v-deistvii

10% раствор налили внутрь чайника, потёрли мягкой губкой и смыли через 10 минут.

Важно: смывать продукт вовремя, не допускать высыхания.

Против нагаров

Еще одна часто возникающая проблема — удаление с посуды стойких и подгоревших жиров. На этот случай в арсенале Химитека есть «Чудодей-Экспресс».

udalenie-podgorevshih-zhirov


Отмыть кастрюлю было несложно: смочили дно горячей водой, нанесли средство, потёрли губкой и смыли через 5 минут. В случае, если загрязнение очень давнее и стойкое, средство нужно нанести повторно.

«Химитек Чудодей-Экспресс» потому и экспресс, что способен удалить нагары мгновенно. Он поставляется в виде готовой формулы, поэтому готовить рабочий раствор не нужно — только слегка встряхнуть флакон.

Если ваше «больное место» в доме — вовсе не кухня, загляните в нашу виртуальную квартиру и подберите средство, которое выручит именно вас.

Расскажите о сложных домашних загрязнениях, с которыми вам не удаётся справиться и мы предложим решение для вашей задачи.


Загрузка комментариев...
  • для дома
  • для мытья посуды

Читайте также

  • Сказ о том, как три средства пищевые предприятия спасали

    Мы постоянно являемся свидетелями успешного использования наших продуктов на предприятиях пищевой промышленности. Сегодня на сцене три действующих лица — посмотрите, как по-разному они работают, но всегда очень эффективно.
  • Средства для чистки и ухода за акриловыми поверхностями

    При выборе акриловой ванны покупатель вряд ли задумывается о правилах ухода за ней. Но даже самое дорогое сантехническое оборудование быстро теряет привлекательность при неправильном подборе чистящего средства. Как выбрать подходящее средство для акриловой ванны? Чем удалить налёт и ржавчину с поверхности? И чем нельзя чистить ванны? Обо всём об этом расскажем в нашей статье.
  • Убираем квартиру правильно

    телекомпания "Петербург-Пятый канал", программа "Утро на 5", рубрика "Никогда не поздно", 24.10.2012
  • Как избавиться от солевых разводов на сапогах и ботинках

    Соль, щедро рассыпаемая работниками коммунальных служб, является неизменным атрибутом зимы в городе. За многолетнее применение противогололёдные реагенты на солевой основе заслужили репутацию настоящего бича кожаной обуви.
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Блог
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Статьи
            [LINK] => /blog/article/
        )

)